Яна Яночка

Если мужчина, будучи в браке, гуляет по женщинам и при этом всем рассказывает про свои похождения в подробностях и даже

его уже ни кто не слушает и не воспринимает всерьёз, поскольку женщины по факту его бросают ...Но у мужика только одна тема для разговора : как и кого он ...он этим бравирует ...но ни как не может понять, что мужик с говнистым характером, практически не работающий, не имеющий образования, при этом со статьёй по своей больной головушке в военном билете -НИКОМУ НЕ НУЖЕН !!!Долго ли этот 42 - летний мужик сможет по бабам шляться и с кем останется на старости лет ???Зачем он о своих похождениях - то рассказывает ???

Лёлька

Его самооценка ниже плинтуса и своими похождениями и рассказами об этом он пытается самореализоваться.

Oleg Nakoshnyy

Вот почитаешь ..Живёт по Вашим словам дурак-дураком, не работает, баб как перчатки меняет... да с больной головой... .
и призадумаешься... а правильно ли я живу со своим двумя высшими и двумя годами армии за спиной... и кому это надо...)))

Михаил Хмельников

шо значит шляется?

Андрей Головин

Уровень развития его мозга на уровне 10 мальчика....

Наталия Васюкова

А этот чудо-мужичек тебя чем-то ОЧЕНЬ задел)))