Прихожанин Церкви

Вот такая ситуация : если муж гулящий и при этом о своих похождениях рассказывает своим домашним, ни кто же за язык не

тянет, мало того : домашние откровенно его посылают, так ведь не уходит : больше недели ни кто не выдерживал.. . Этот мужик дурак и чего он добивается таким поведением, было б чем хвастаться ???

Возвращается как бумеранг ...неужели нормальный мужик будет хвастаться своими похождениями своим близким, а если мужик живёт инстинктами : поел - поспал - погулял и это в 42 года, больной он наверное ...при чём на всю голову ...

Жена давно бы развелась, если б жилищная проблема так остро не стояла ...боязно с ребёнком остаться на улице без крыши над головой, не за себя, а за ребёнка ...это реальная угроза ...По месту прописки жены ...там её родственники - алкаши проживают, ну сами понимаете ...куда с ребёнком туда ...родственники ни как не поддерживают, родителей нет ...

Жена - порядочная женщина, она не помойка, что бы всякую грязь на себя собирать ...

Как понять женщин, которые женатым мужикам сами в штаны лезут ...

Виктория Манухина

это даже не дурак.. . это идиот какой-то (((

Оксана Максименко

У него харктер такой - он бабник, и язык у него без костей... Это не лечится.

Светлана Вертелина

Значит больше хвастать ему нечем!)) ) Другие, например, хвастают сколько выпили!!!))

Саша Иванов

Чем больше узнаю женщин тем больше понимаю какие они дуры, мне только намекни на измену и потом ищи меня не найдешь.... а о вас ноги вытирают а вы все улыбаетесь....

Александр Беляев

под словом-домашние,
я так понял,
вы подразумеваете жену?
тогда не мужик дурак,
а клуша эта домашняя)))))))))

Сергей Чунту

он хочет что бы его ревновали и давали больше любви (секса)