Макс Рухманов

Девчонки! Муж тщательно скрывает свои похождения.. . помогите.. . верить или нет ему?

говорит что сразу с работы пошел домой.. . (работает в ресторанной сфере) На работе пропадает днями... а я беременная сижу дома его жду постоянно.
Пришел сегодня все лицо в блестках -говорит на работе елку трогал и знакомый пьяный сначала с женщиной обнимался а потом к нему полез, оттуда и блестки.. . Девчонки, ну он из меня дуру пытается сделать? Я же знаю как блестки для губ блестят если по лицу размазать например!
Что скажете? Верить или нет? Я подозреваю....

Павел Кондратьев

телефон проверь его, ну а вообще скорее всего зажимался с бабой как минимум

Александра Злобина

доверяй но проверяй, не помешает! помни тебе предстоит теперь стать мудрой! после родов не будет оргазма лет 12, в Бабьем веке будешь, разговор отдельный, и как мужа на гормоны посадить тоже не тут, пиши - пока!

Марина Слесарева

Что-то невнимателен он к своей внешности. Главное чтоб не заразился чем от этих бл.. ёсток.