Денис Кондрат

Зачем человек тщательно скрывает свой интеллект? Стесняется?))

Масянька Хвостова

что бы выживать среди низшего уровня с целью развития себя

sl

Андрей Тюрин

Счастливый человек, ему есть, что скрывать )

Герман Иванин

Потому, как в общении надо быть проще, но и осознавать, что у всего есть подтекст, и вот тут-то стоит осмыслить все так, что бы, как вам кажется поступить наиболее правильно.
Показывать открыто ход своих мыслей не стоит, т. к. можно нарваться на манипулятора и лицемера, и не успеть вовремя понять что к чему.

Николай Каряев

Их интеллектуалов не понять, что и для чего они делают

Ксения Лучкова

я не скрываю... но приходится иногда опускаться до определённого уровня... из снисходительности..: -)))...