Ан
Андрей

ОН стесняется показывать меня обществу .. стесняется меня как будто скрывает ...

ОН получает большие деньги . А У меня нет высшего образования . И не начитана и не умна как он
А я простой администратор . Раньше была уборщицей.
Я боюсь он мне сделает больно этим
Он итак больно сделал
Плакала уже
Значит если я его не достойна зачем общается? Пусть забудет обо мне! Если я его не достойна
Конечно больно! но лучше забыть о нем! Пусть найдет достойную.
Меня типо нельзя в свет выводить
Я одеваюсь хорошо и слежу за собой
Но не кручусь в высшем свете
И чувства видимо для него ничего не значат
этим меня он выводит злит! что хочется добиться большего! !
Вот что делать?
А у меня нет высшего образования нет хорошего статуса в жизни

Va
Valentina

Так поступите учиться.

Милашка

Ну так и скажи ему это. Может он вообще женат.

Настенька

Может поговорить откровенно с ним? Если будет уходить от ответа или злиться, то нужна скорей всего для секса, а для "высшего света"наверняка есть другая. Мне кажется надо выяснить для чего ты ему нужна. Если будет молчать, значит сам не знает, чего ему надо. Правда мужики изворотливые твари. Чувства действительно для них ничего не значат, особенно когда они зарабатывают большие деньги. Ты для него как наложница, если он тебя не выводит в свет.

Ир
Ирина

Стесняется тебя... ну нафиг такого мужчину.

Ма
Мария

Оставь его, поступи на вышку, выучись, найди работу и не мучай себя... плакать все горазды, а добиваться чего-то нет. У меня подруга получает вышку первую - поступила сама, теперь еще на вторую устроилась - платно, оплачивает сама. Еще у нее мать на шее, отца нет. Статус в жизни делает себе сама!! ! И не каким нибудь местом как все подумают, а по нормальному, работает в сфере информационных технологий, вот и все. Не ной а бери себя в руки. Если с тобой ему стыдно, о любви речи нет и ничего нормально не будет из этого...

Ma
Mariya

прям крик души.... но не в ту очередь.... вы это ему объясните ...а не нам.... лично я вижу вашу глупость ...а его все устраивает.... вы жалуетесь кому угодно ...но не ему ...у вас два выхода ..либо терпеть ..либо уходить ...вряд ли он изменится

Юл
Юлия

для счастья высшее образование не главное. ты в своём вопросе несколько раз ответила. это не ты его не стоишь, а он тебя. ты определись чего ты хочешь больше высшего общества, где над тобой каждый будет стараться поиздеваться или личного счастья. мой совет не думай об этом и иди своей дорогой. я думаю на твоём пути встретиться человек которы сможет на вес мир крикнуть без стеснения " я люблю тебя... " я желаю тебе удачи, а с богатыми уродцами не стит водится, тем более лить из-за них слёзы. Нос пистолетм. а высшее образование дело наживное. я думаю ты с этим блестяще справишься.

Анастасия

видимо в высшем свете он появляется с другой...

Ти
Тина

бросай его, это не твой уровень, а он не бросит пока ему нравится секс с тобой. А через пару лет бросит точно

Ел
Елена

Так в чем проблема, поступи, да учись.... добивайся, но не ради того, чтобы соответствовать ему, а ради того, чтобы гордиться собой!