Natalia Smodleva

Скрываем отношения в техникуме

Я первый курс, он второй. Начали общаться в инете, пишет каждый день. Неделю назад погуляли, но решили что отношения в тех показывать не будем. Там делаем вид что просто знакомые. Привет пока. Я устала от такого. Хочется большего, чтобы подходил хотя бы за день. Вечером гулять не можем так как он не с города. Пробовала его бросить, просил не делать такого и что я ему дорога очень. Та и я не хочу, хочу быть с ним. человек не отпускает и не подпускает. Что делать?

Анжелика

Надо встречаться в техникуме, целоваться на переменах, пусть преподаватели смотрят и завидуют все ребята. Что в этом плохого.

Алёна

ох уж эти наивные первокурсницы, лол

По
Поля

А теперь вопрос: почему он не хочет афишировать ваши отношения? Возможно, он так же скрывает их еще с другой девушкой...

На
Натали

А смысл? Зачем скрывать? Наоборот не стоит. Так как вроде бы нет серьезной мотивации шифроваться.

Дана

А это и не отношения.... ) У него такие же могут быть еще с половиной девичьего состава...)

Катя

такой вид девушек надо в сибирь в рабство