Оксана Беленкова

Как мне поступить? рассказать ему? или это скрывать?

Стоит ли девушке первой признаваться в любви парню

И как это сделать??? Я просто очень боюсь потерять его как друга! Мы уже дружим много лет! А если его реакция будет отрицательная как мне с ним потом дальше общаться? Мы с ним еще и соседи и наши мамы общаются с друго с другом Моя мама сказал мне что бы я ему об этом не говорила ! !Она думает что он может об этом рассказать кому-нибудь! И все об этом буду знать в том числе и его мама! Как мне поступить? рассказать ему? или это скрывать?

Оличка

Я думаю, что ты не Маша, а Дуня Кулакова и троллишь давно уже этим вопросом, и не только сегодня, у меня память феноменальная

Ир
Ирина

Не нужно говорить, отдай инциативу ему

Ел
Елена

интересно сколько вам лет, вы еще в школе учитесь? что за дурдом

Ир
Ирина

не, не рассказывай. он должен сам все понять

Юл
Юлия

расскажи тебе все равно это покоя не даст