Нина

зачем скрывать, что я шлюшенция? что это мне даст?

Ника

Неее.. . Смотри по другому. Что ты не получишь скрывая это.

Екатерина

можно тебя накрячить?

Жа
Жанна

Скажи тоже самое в жизни. Здесь тебя никто не видит, поэтому ты такая смелая.
Тебе будет очень тяжело. Шлюха - это не самая роскошная репутация.

Ирина

ой, девушка! Главное не депутат и не чиновник от единой россии!!!

Залина

поверь, о тебе давно все знают, только не говорят из вежливости.

Анастасия

А мне лично безразлично, Ваша жизнь и Вы сами решите какой Вам быть .

Олеся

Ничего не даст, так что скрывай дальше, будешь загадочнее .

Жа
Жанна

Все продаются-вопрос в цене )))