Татьяна Надина

почему людям удобны виртуальные отношения вместо реальных, они скрываются, обнадеживают, для чего?

Алена

Для преодоления преград, но вам этого не понять вы пусты душой

Ин
Индира

В виртуальном общении есть время между написаниями сообщений. Ты можешь обдумать каждое слово и не выглядеть глупым. Когде же ты говоришь с человеком в реальной жизни, ты можешь засуетиться и ляпнуть не то, что хотел.

Ирина

Не хотят брать ответственности на себя.

Ленка

Полюбишь сердцем влюбишся глазами при встречи. тебе повезет