Марианна Смирнова

в мои 27 у меня нет реальных отношений, нет друзей, девушки всегда были виртуальные, скрывающиеся от меня почему то

но говорившие что любят, что хотят меня и ...каждый раз это заканчивалось ничем, я их не видел так и не встретился, мне убить себя? ведь это ненормально, наверно я неудачник

Соколова Юля

да не хочешь ты нормальных отношений-вот и сидишь в инете) либо же ты просто лентяй) иди гуляй-знакомься и общайся в реале-инэт зло)

?*
??????????? ****

да ты просто сцыкло вот и всё. Если боишься на улице с тёлкой познакомиться, то и убить себя засцышь.

Лейла Маммедова

блин чувак да соберись уже!! !
Просто ты сам этого не хочешь!
Изменись, незнаю надо больше общаться с людьми,

Эль

не огорчайся!

Ри
Ринат

кыш из инета. нелепо жаловаться, если ты уже Мудрец, право слово