Татьяна Туманина

Всем Доброго Вторника и приятного Общения!. . Почему о своих Любовных похождениях лучше не рассказывать посторонним?..

Ев
Евгения

потому что людская молва приукрасит и дополнит того, что не делали да вообще, там где двое, третьему не место

Наталья Тенькова

ну почему же)))))).... очень интересные книжки написаны.... например.... про КАЗАНОВУ)))))))))))

Сергей Усаньков

чтобы не вызывать зависть

Виктор Дейнеко

Во-первых, это больше похоже на подростковый треп - когда ты хвастаешься тем, чего не было, чтобы повысить свой статус в глазах сверстников.
Во-вторых, это не прилично и не достойно.