Дмитрий Немов

Если мужчина не рассказывает женщине, за что сидел, - он не знает, будет ли с ней? Всем же не станешь рассказывать

Правильное умозаключение? Из этого случая можно сделать вывод, что вполне возможно, что он с этой женщиной вместе не будет, поэтому не откровенничает.

Нет, скорее всего, он с ней не будет.

Так как, чем мог, он уже разочаровал.

Он разочаровал - больше некуда. Может рассказывать.

Тогда девушка считает ненужным быть с ним

Кирилл Павлов

они (кто сидел) очень хитрые и изворотливые... если не рассказывает - значит за что-то серьезное

Сергей Емельянов

Зачем тебе зек?
Кругом полно хороших мужчин без судимостей.

Артур Шевчук

скорее всего не хочет разочаровывать в себе женщину

Екатерина Краева

если он не хочет говорить за что сидел, значит считает не нужным. Зачем вам это знать?