Дарина Гаденова

Мужчина не рассказывает за что сидел - хочет, чтобы за него рассказали?

Возможно, ему будет легче, если расскажут другие? Ему самому трудно рассказывать.

Возможно, он не рассказывает, так как не будет с этой женщиной. Всем же не станешь рассказывать.

Евгения Денисенко

если бы убил плохого человека - гордился и рассказывал всем и часто, если не говорит, то убил хорошего человека, и ему либо стыдно, либо не хочет портить о себе мнение

Ирина Осипова

рассказали??? это будет ложь! (а возможно и с пристрастием/выгодой). (а "оракулу" отвечу: нет хороших и плохих. убил-вина).

Юлия

А вдруг за людоедство?))

Артём Высоколов

я думаю что даже если узнаете за что, особо не верьте, вот когда предоставит бумагу-приговор, тогда только можете верить... они все врут, по крайней мере, тех которых я встречала, отсидевших

Анна Еваленко

Как так не верьте? Ей не верить и еще более худшее предполагать?