Ан
Анютка

Попросила рассказать мужчину о первом оргазме... он покраснел и категорически отказался рассказывать... Почему

мужчины такие стесняшки?))))

Неля Мамлеева

чо там рассказывать-то, когда во сне это было, лет в 12...

Алексей Микешин

Думаю он это сделал сам себе первый раз.

Александр Старченко

оооо... ааааааах.. мммммм

ему и рассказать то нечего))

Света Андреева

у него не было первого раза...

Оксана Суворова

Думаешь приятно рассказывать своей женщине про секс с картинкой голой девушки, сидя на унитазе?

Elena Elena

А который годик-то был мужчине? Хоть четырнадцатый-то миновал? Любой взрослый вам с удовольствием об этом расскажет. Правда, половой связи в этом рассказе не будет, будет рассказ о ручном труде, но какая разница?

Мария Щербинина

нормальный мужик не будет рассказывать такие глупости

Юлия

Ну например, я до первого не дошел был пьяный, а после второго раза где достиг оргазма мандавошек подцепил. Стыдно.