Лена

Женщины, наличие каких качества, привычек в мужчине категорически неприемлемо для Вас? Почему?

Качеств...

Ai
Aid

ну ващее))

Светлана Ананич

думаю если не будем курить, пить, сидеть у компа, у телека, пить пиво с пивним животом, то будем ангелами, которие спустились с небес, хотя может ето воображение!)) я от имени парней

Татьяна Попова

Эгоцентричность.
Потому что эго.

Настюнчик Красатуньчик

1) матерится, хамит

2) храпит

3) пердит

4) рыгает

5) тупит

6) имеет наглость контролировать меня

Всё это КАТЕГОРИЧЕСКИ терпеть не буду.

Полина Сулавко

Ум, доброта, чю
Не привлекает, злоба, вульгарность, скупость

На
Надя

Дурное воспитание то есть его отсутствие.

Анастасия Кузова

Super__BIT я под это не подписываюсь)))))

Al
Alexey

Алкоголизм, невежество, хамство, неуважение и тому подобное.