Андрей

Если мужчине категорически не нравится то, что женщина носит?)))

**
***анастасия ***

Что бы быть столь категоричным... вот лично я, замечу, что в ней что то не так.... только тогда, когда она оденет противогаз...

Виктор Витальевич

Если не нравится, мужчина идёт в магазин вместе с женщиной и покупает то, что хочет на ней видеть!!!

Юлия Котельникова

Будут сложные переговоры)

Татьяна Рульнова

значит надо купить ей то, что ей можно носить

Ванька

разчирикалась---одела паранжу и на кухню быра!

Люба Пинчукова

ну пусть купит, что нравится

Михаил

Кто знает мужиков у них нету времени на одежду у них свои интересы

Александр

Значит он разбирается в этом.

Ayax

Мне не нравится только штаны афгани!
Наденет... просто убью и все!

А так, ничего страшного

Юлия Прохорова

мне тоже не нравится когда моя подружка с работы шпалы а не колбасу носит ..

Наташа Демьянова

ИНОГДА БЫВАЕТ И ТАКОЕ, ЧТО У МУЖЧИНЫ ВКУС ЛУЧШЕ ЧЕМ У ЖЕНЩИНЫ.... ОБСУДИТЕ ВМЕСТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ..

Денис Петров

Значит не нравится сама женщина? Ну или ищите консенсус-оцените его вкус, может быть дама на самом деле вульгарна или через чур скромняжка.

Артем

Значит он Юдашкин!

Светлана Царева

Нужно менять такого мужчину либо гардероб

Rasul Abdullayevich Bekeshov

всё равно будет носить, когда он не видит))

Анастасия Акубардия

Договариваться нужно, я и сам готов на разумные компромиссы)

Ол
Ольга

он завидует

Игорь Пягай

Такого не бывает, чтобы все не нравилось)) ) он бы на нее внимания не обратил!

Дмитрий

сменю гардеробчик... за его счет)))

Василий Пупкин

А что она носит? Сумки из магазина?

Елена Степанова

Пусть оденет в то, что ему нравится! ! а потом вперемешку попреременно, то что ей, а на завтра, то что ему!