Екатерина Смирнова

Какое качество для вас неприемлемо в русских? - Для меня зависть и необязательность.

Такого действительно нет ни в одном другом народе мира.

Лечиться ли это вобще или случай безнадежен?

Гу
Гульнур

Замуж не берут?. .
Попробуйте найти нерусского... .
Зачем же хаять всех, под одну гребенку..

Анна

русские самые лучшие добрые щедрые.... их тока сбаламутили... .

вы хорошо знаете другой народ что бы так судить?

Ak
Akosia

Такое есть везде.

Та
Татьяна

Русские не имеют представления, что значит - быть русским. Минимум, надо писать на РОДНОМ языке без ошибок. Максимум - беречь друг друга, чтобы русских на планете было больше.

В этом и проявляется зависть, т. е. в непонимании, почему другие народы живут лучше.
Необязательность в том, что этого элементарного мы не делаем, т. е. не считаем важным разобраться, почекму мы русские, а не другие.

Кстати, русские - это прилагательное. Все другие национальности - существительные: узбек, таджик, китаец, немец, француз.. . И только русский - РУССКИЙ (прилагательное).

Лена Панченко

В семье не без урода. Этими качествами обладают и представители других национальностей. Сама сталкивалась, и не раз...

Maks Kudinov

Ну, как минимум, слишком много доброты. Иначе, таким как Вы, ручки бы выдергивали, дабы не печатал никто такой бред.

Екатерина Нестерова

Пьянство отвратительно. Из-за пьянства сильно деградировала русская женщина. Дети безнадзорные-результат этого. Мужчины-то русские пили всегда, но не женщины. На женщине держалась семья, дом. Вульгарно выражающаяся дама с бутылкой пива в одной руке и сигаретой в другой-норма нашей жизни. И никому нет дела. Я не ворчу, но из-под таких матерей-плохие дети.

Илюшка

А для меня лень и покорность судьбе.

Татьяна Коростелева

непроходимая тупость

Татьяна Давыдова

Еще один ""мыслитель""...больной на всю голову... случай похоже безнадежный!

Анна Милова

бесит что готовы спасать любого гада ценой своих жизней.