Ахмед Шахвали

стоит ли рассказывать парню про то, что важно в мужчинах?

Мы не встречаемся, просто общаемся. но он спрашивает, что важно для меня в парнях. Стоит ли раскрывать ему карты в таких случаях? Или пусть человек сам проявится? А то будет просто играть роль

Ai
Aika

Стоит. Мужчинам все говорить надо прямо и честно. Они по-женски не понимают. И намеков женских - тоже. Они - мужчины.

Ел
Елена

Конечно! Придумай кучу положительных мужских качеств и не забудь про огромный размер члена. Пусть знает к чему стремиться.

Надежда Глазунова

ну он же сам просил) говори, не стесняйся)

Татьяна Малькова

Если деньги и пристарелость, то стоит) Пусть найдёт себе нормальную)

Алексей Птицын

Я бы сказала, что для меня важно, что не так важно... короче была бы искренней.. .

Зу
Зулхарнай

а может, наоборот, он для себя решить хочет, нужна ли ты ему)))

Виталий Ремизов

расскажи, исказив истину, и увидешь как будет себя вести. будет забавно

Алексей Симонов

Будьте похитрее, сейчас вы ему вывалите что вам нравится "в парнях" и он начнет вам выносить мозг "и кто у тебя был умный, конечно я, наверное, дурачок", "а это наверное Вася тебя водил с дорогой ресторан. ну и иди к Васе, я столько не зарабатываю".
поэтому правильный ответ такой: "мне нравишься ты, а еще мне бы понравилось если бы ты.. " ну и что вы там хотите в нем изменить )) или как вариант, "...а если мне что-то в тебе не понравится, я скажу тебе прямо, как ты на это смотришь? "