Василий

Мужчины, как поступите если полюбите замужнюю женщину, будучи сами в браке?

Ярослав Филиппов

Дама замужняя она вряд ли станет болтать всем подряд о своих похождениях, потому что сама ой как боится огласки! Замужняя женщина не потребует развестись с женой и жениться на ней. Следующая причина того, что женатым ловеласам больше хочется связываться с несвободной женщиной – материальные соображения. В этом случае отношения между мужчиной и любовницей не потребуют чрезмерных денежных затрат. И наконец, каждый любитель сбегать налево, будучи женатым мужчиной, до колик в печенке боится подцепить какую-нибудь неприличную болезнь. С женщиной, имеющей семью, риск заразиться такой болезнью сводится к минимуму.