Ан
Андрей

Что делать мужчине, полюбившему в 40 лет, замужнюю?

Елена Заморина

Любить не преступление; - Преступление пытаться разбить семью...

it
itavarov

Понять, простить и забыть.
Шансов ноль, наверное.
Хотя можно и попробовать добиваться.
Но это гадко, разрушать чужие семьи.

Андрей Петухов

Остаётся только любить. Любовь не позовёшь, когда её нет, и не прогонишь когда она есть.

Улугбек Эргашев

при условии что она несчастлива в браке-----предложи лучшее. а если же любовь пока не разлучит.... то лучше удалиться и не мучиться....

Оксана Гусева

я как то девушке советовал пусть год пройдет на пионерсокм расстоянии а там видно будет любовь это или так

Евгений Сероглазый

esli ona towe ispitivaet chuvstva,to dobivatsia,a esli net-to luchwe ostavit-eto gormoni

Ан
Анна

признаться ей..

Елена Мусик

Если на самку стоит, то это еще не любовь.

Александр Тимофеев

если бы этот вопрос задал этот сорокалетний мужик... ответ был бы другой.... а так... с чего вы решили что эта та самая любовь... из-за которой нужно... и тем более хочется что-то делать?)

Денис Mockba Оф. Стр.

Бороться.
Мне 5 лет понадобилось - и жизнь бывшей устроить пришлось. Сложный был период, но зато как сейчас чудесно.