Дмитрий Савушкин

почему когда женщины выходят замуж, становятса злобными со своими незамужними подружками?

типа у меня теперь есть мужик а ты ущербная?

да и так и так уведут, т. к. уже думает об этом)
не подруга, так другая ))

ну фиг знает, у меня знакомые подруги после замужества, при общении постоянно указывали на то что я вот одна, поэтому в гости я тебя больше приглашать не буду, а то вдруг еще муж увидит )))))))))))))))

Екатерина Мельникова

По моему все наоборот, тот кто не выходит замуж начинает ненавидеть свою подругу которая вышла.

Виктор Березовский

нет.. типа боятся что уведут теперь мужа... вот и все!

Ni
Nikita

да кто бы говорил!!! !

Екатерина

ну не знаю, я замужем а большинство подруг нет. не злобы, не каких-топопыток обидеть я не замечала за собой. просто стало немного меньше времени уделять подругам вот и все.

Юлия

Не замечал.
Значит она до замужества была стервой.

Саша Гетманский

Мне тоже кажется что скорей незамужняя подружка начинает ненавидеть ту которая вышла!!!! Вообще мы бабы завистливые по природе своей. У меня парень появился, точнее 2.Так подруга от зависти вся извелась, озлобилась!

Павел Бодров

haha, vseo naoborot. ne raz zame4ala.

Анна Орехова

ну это у вас просто окружение такое стервозное. Я из всех подруг первая замуж вышла и отношения никак не менялись, вот, когда родила, то девчонки чаще уже ко мне приезжали. А с моей самой близкой подругой и кумой мы многое пережили, всегда поддерживаем друг друга и желаем только счастья.

Александра Большакова

А ты попробуй сама и узнаешь ))))))))))))))))

Рамиль

Может быть подружки требуют много внимания и хотят знать некоторые подробности их личной жизни ((((