Авторазборка Турбо-Нн

Почему те, кто замужем, незамужним советуют замуж не выходить или не торопиться с этим шагом?

Elvina Sh

дуры наверное)) ) было бы плохо - развелись))

Татьяна Лабутина

бабы каются а девки собираются. вот почему)))

Ольга Соловьёва

Почему те, кто наступил в говно, советуют остальным смотреть под ноги?

Александр Матвеенко

потому что после штампа в паспорте люди кардинально меняются не в лучшую сторону!

Володя Tigrenok

это труд и не каждый к нему готов.

Марина Денисёнок

Обычно-наоборот...

Андрей

Потому что в нашей стране большинство девушек замуж выходит без любви исключительно ради статуса замужней.

Александр Гордеев

Я всегда считала, что торопиться со свадьбой не стоит. Но никому никогда не советовала не узаконивать отношения вовсе.