Раиса

Народ, те кто замужем. Как это происходит?

Вы общались на эту тему заранее, обсуждали, когда это произойдет и что и каким образом? Или он влетел в квартиру и сказал давай женись?
Мы вместе 1,5 года, обоих все утраивает, если что-то не устраивает, разговариваем и меняемся друг для друга. Все делаем для семьи, совместно и друг для друга. Он человек не очень оригинальный и не романтик вовсе. Не знаю, учить было не кому или не для кого раньше, суть одна. Этого в нем нет. Он не давно только узнал что кольца оказывается 2. Одна при предложение другое обручальные)) ) На эту тему говорили пару раз только. Говорит что будет свадьба, погуляем ого-го. Вся родня съедется. Все будут рады. (Он с Украины вообще) , поэтому у них в принципе принято гулять так гулять! Говорит что будет. Но когда? Рамок никаких не ставит, сказал только что как только отгуляет первый отпуск сразу свадьбу сыграем.
А вчера задаю вопрос, какие наши планы на ближ будущее? Говорит, купить тебе дорогую машину, потом с квартирой будем думать. Я говорю, а как же отпуск... поедем? Он говорит ну если нормально все будет, то да. Я спрашиваю, а как же создание семьи? Почему машина на первом месте, квартира (пока на это будем копить, мне уже лет 26 исполнится) ? ничего толком не ответил.... не хочет? передумал? Ведь говорил сначала про отпуск, а теперь в приоритете машина а не отпуск. На фига мне дорогая машина? Я замуж хочу)))))))

Антон Костров

Мужик вперед думает. Нужна машина и квартира. А потом семья уже стабильно стоять будет.
А раз такие подарки делает то ПОДУМАЙТЕ - какой смысл ему тогда потом от Вас уходить?? ?
Будет семья но позже: ) удачи

Алексей Воробушков

Юрист наверное? Квартира, машина купленные ДО брака-его собственность!

Алексей Тумаков

Ну да.. . после 26 ..жизнь заканчивается.... =)))) А, вы, вот так головой не ...не думаете, что мужчина просто хочет создать -наилучшие условия для семьи и для будущих детей.... машина и квартира вещи не мало важные, сами же же -через годик супружества орать начнете-" че мы черти где живем и без транспорта"=)))))) Так что терпения вам.... и надеюсь ваш мужчина ставит перед собой ...абсолютно реальные цели=)))

Ol
Olga

ой. .
да не торопись ты замуж
потом также будешь оттуда торопясь бежать назад
не дави на него, а то вообще взбрыкнет
ты замуж хочешь, а оно ему еще сто лет не надо

Алексей Пототаев

Ну в чем собственно дело. Скажи сегодня : милый, этот год очень удачный для создания семьи, у меня в (допустим) июне отпуск, поэтому нужно поторопиться подать заявление, это же нужно сделать за 3 месяца. Давай в четверг сходим подадим заявление, а в субботу поищем ресторан.
Возможно он просо не знает как найти подходящий момент, ну а если он против женитьбы тогда нечего с ним задерживаться!

я сама ждала предложение... колечко... в итоге когда спросила будем ли мы жениться? Он сказал : Ну так я думал это и так понятно!

Мария Баркова

Ты согласилась, он начал строить и взвешивать. Погори. Это норм

Светлана Иванова

может передумал жениться и хочет откупится машиной? вы лучше с ним поговорите а то так будете мучится вопросами

Яха Бекмурзиева

ну такой вот он человек. бывает. ему нехватает решительности. можешь забеременеть или разыграть расставание

Инесса Ибрагимова

а он случайно не Близнец по гороскопу

Марина Шуршалина

У многих брак начинается со слов: "Милый, я беременна... "
"Он с Украины вообще"
Но тебя, похоже, просто разводят...

Наташа Демьянова

tak i skawi emu,xotia na Ukraine na svadbu dadut Vam deneg dostatochno dlia mawini) i otpuska,tak chto davay temu zavodi o svadbe)