Отношения
Я замужем и влюбилась в женатого мужчину.
Мне 39 лет. Я замужем у меня 2 деток, дочь 20 лет и сын 15 лет. Я замужем 21 год, мужу не когда неизменяла . Мужа я тоже люблю, но по своему . Муж меня старшие на 8 лет. И лишний раз я не хочу обежать своего мужа. Этого человека я знаю 13 лет сейчас мы с ним вместе работаем в одной сфере мы оба тренера по футболу. Раньше я была игроком женской команды, и он был у меня тренером. Сейчас мы работаем вмести. Он мне тогда нравился как человек и как тренер. А сейчас я с каждым днём ловлю себя на мысли что я очень сильно люблю это го человека. Он меня старше на 6 лет. Так получилась . Мы поехали на турнир в другой город на несколько дней и там случилась между нами близость . Мы этого оба хотели. И он мне сказал что это будет нашей тайной. Он состоит в отношениях с девушкой, но она ему не жена он просто с ней живёт. Общих детей у него с ней нет. Он развелся со своей женой .Дети у него есть от 1 брака. Вернёмся камне я понимаю что между нами не чего не может быть но я ловлю себя на мысли что я без него не могу. Мне с ним комфортно спокойна и так далее. Я хочу в его обществе много времени проводить. Иногда мне хочется его обнять прикоснуться и поцеловать. Но есть маленькая, но я себя сдерживаю. Что самое главное он тоже камне проявляет чувства иногда, смотрит на меня, улыбнется или подмигнёт . Я не знаю нравлюсь я ему или нет . Знаю одно что мне с ним очень хорошо и спокойно. Он знает как я к нему отношусь. Подскажите что мне делать я не знаю как мне дальше быть? Мне с ним ещё много времени работать. Он мне помок по работе что бы я могла работать тренером. Он мне подсказал куда надо идти учиться. Иногда мне хочется быть с ним как можно долго находиться рядом.
Лишь бы муж ничего не узнал....
В чём вопрос то?
Разве это жизнь по человечески, если любовь у вас будет под утайкой, если он готов раде тебя развестись и взять в жёны, а иначе это просто ПОХОТЬ!
Айданка Тобелбаева
)))))))))))))))))))ещё один - человечный))) насмешили, спасибо)))
Это просто страсть... с мужем давно утихло, а тут что то новое вспыхнуло. Внимания со стороны мужа наверное не хватает...
Вот пишешь сама: "...Что самое главное он тоже камне проявляет чувства иногда, смотрит на меня, улыбнется или подмигнёт...." И тут же добавляешь - Я не знаю нравлюсь я ему или нет .
Если даже не видишь и не чувствуешь его отношения к себе, то это просто флирт, случайный секс. Ему наверное большее и ничего не нужно.. было и было
Думаю делать ничего не надо. Просто отпусти эту ситуацию и то что было между вами. Переключись на другое. Если нужна ему, он сам придет и скажет всё что нужно и решите что делать, только если вместе.
Это моё мнение конечно )
Ирина Шумбасова
СПАСИБО
Это называется под старость зачесалось одно место.
Нормальная жизненная ситуация.
Трахаться с обоими. Дело-то житейское!
вранье.
Ничего не делать ...хотя для начала русский подтянуть ..(ошибок детских уж шибко много) .. Вы для него приключение волнительное, не более... встречайтесь дальше аккуратно, дарите друг другу моменты приятные..
Бывает. Никому не рассказывайте. Совсем никому. Возможно это скоро пройдёт.
похотливая хотелка, никаких ценностей, даже из уважения к собственной семье. Раз вы у него 3-я в чём я лично сомневаюсь, то считайте что и не последняя))) вы можете испортить себе и своим близким жизнь .одним махом, так как подосрать вы уже успели))) Судя потому, вашему любовнику не привыкать менять женщин, так что если вам скажут адьёс, мне лично вас не будет жалко. Я считаю, что если вы уж решили замутить новый роман, то ваш как вы говорите любимый муж имеет права на выбор:" хочет ли он быть рогоносцем или же разбежится с вами и попробует начать новую жизнь" По человечески было бы, поставит вашего мужа в известноть, прежде чем раздвигать ноги другому)))
Александр Хлыстов
))))))) сама то ВСЁ по человечески делаешь?? К сведению, таких "похотливых хотелок" сказать много - ничего не сказать, это почти все на самом деле)
Для вас любить это сношаться? Сковородка в аду для вас уже стоит на разогреве .
Александр Хлыстов
Только осуждать умеешь.
Ничего не делать, встречайтесь потихоньку, если уж не в моготу, тем более он сам вам это предложил. Подождите годик другой, посмотрите на ваши с ним к друг другу чувства. Частенько после продолжительной близости, страсть утихает. А там уже и решите, надо вам быть вместе или нет. Второпях сломать семью запросто, а стоит ли это того, еще вопрос. Главное смотрите, чтобы муж не узнал, а то потом на всю жизнь между вами будет трещина.
Кристина Александровна
P.S. Смените ник и аватар, а то вас запросто узнать.
Ералы Бейсбеков
Мудрый совет и мудрый мужчина...
Перепихон ничего не значит. Забудьте про то, что было и делайте вид, что ничего не было.