Отношения

я его хочу, но я замужем как быть?

Дело в том что я замужем мне 21 а ему 20, у нас с мужем не ладится, и тем более захотелось каких то впечатлений, чего то нового, вот и решила встречаться с другим все равно с мужем скоро развод, но проблема в том что мы живем в маленьком городке где все друг друга знают и его семья очень известная, и он бойтся встречаться со мной из за того что я замужем (я в другой стране живу то есть я зарубежом) вот и мы с ним встретились пару раз обычно только смски, но я его хочу незнаю как его убедить что у нас ним что то получится и устроить встречу наедине а не в кафе или ресторане как обычно ЧТО ПОДСКАЖИТЕ????ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Иван Чирва
Я бы с вами только ради секса, не более
Маша Рубцова
Лучший ответ
не отказывай себе ни в чем, плевать, что окружающие думают
куда катится мир. бабы мужиков разводят....
Меня всегда интересовал один вопрос: а зачем люди так рано расписываются? Понятное же дело, что такие браки недолговечны (1 из 10). Странные люди, сначала под венец спешим, а потом в 20 лет имеем уже развод в паспорте.
Камедиан Т
Хотелку прищемить и налаживать отношения с мужем. А если не хотите этого, то освободите место рядом с собой - потом любите другого!
Страшно будет если муж прочитает это в интернете! =) А вообще ничего не выйдет у тебя с этим 20-тилетним парнем, если у него голова на плечах! =) Не ну может он конечно влюбится до безумия, бросит семью в этом маленьком городке и уедет с тобой далеко и навсегда.. =) Но это не фильм романтический, а жизнь! =) Так что если совершила в жизни глупость, то лучше исправляй ее не таким путем!
Не психология женщин тяжкая вещь!!!! Радость нафиг тебе нужен мальчик а не муж (муж от слова мужик! ) Какой нармальный мужик отказывается от встречи с такой девочкой замужем она или нет если в у него такие тараканы в голове на хрен оно тебе такое!!!! В такой клинической ситуации тебе с ним поможет только одно «Кащенко» говорят таких там лечат!!!!
Natalya Kudakovskaya
не лезь раньше времени, прибил бы такую, дождись развода и на все 4 стороны!!!!