Отношения
Хочу любовника,сама замужем,брак не удачный.Это хорошо или плохо?
так не проще развестись!?
В молодости я был весьма рад существованию огромного количества таких женщин на просторах нашей Родины. Иначе как жить в длительных командировках? А теперь мне кажется, что это плохо. К старости стал придерживаться семейных ценностей.. . Или это всеобщий сдвиг в сознании?
Нечестно это. "Прелюбодеяние" - слышали такое слово? Честнее развестись, и строить свою жизнь далее как хотите. А нет - тогда терпите, мерзко это, да и грех .
Всё плохо, просто отвратительно..
Если брак неудачный, зачем его продолжать. Лучше развестить. А потом уже завести бой-френда.
это нормально. Не хорошо и не плохо. просто нормальное человеческое желание.
С точки зрения морали - плохо. Но так как мы живем в современном мире и в нашей стране - надо о себе думать. Раз брак неудачный может стоит его прекратить? или есть что-то что не дает сделать этот шаг?
Если так - то надо искать отдушину. . надо. . но может это не любовник будет, может это работа, или увлечения.... А если любовник - то надо очень осторожной быть, и не для того чтоб муж не узнал, а для того чтоб потом тебе не трудно было, чтоб не пришлось делать выбор.
Ничего плохого.. . меня в любовники возьмешь..??
Это Вы о чем? О том- что хотите любовника? Или о том, что - не удачно замужем? И какая разница - хорошо или плохо? Если отвечать на вопрос "Это хорошо или плохо? " без предыстории - то, "хорошо"и "плохо" - понятие относительное... Думаю главное - быть в мире с собой...)) ) Что принесет Вам умиротворение - так и действоать надо....))) ) Никакие жертвы не осчастливят тех кто рядом, если это жертвы....
ха от то я бы терпела бы если бы брак оказался не удачным, а любовника завести можно и одинокой
А может в "консерватории что-то поправить"?!
Абсолютно хорошо. А то он потом опередит тебя и будешь жалеть об этом. Обязательно надо завести любовника
это не хорошо -----это ЕСТЕСТВЕННО.
Так разведиь, если не удачный! Чё мучатся то? Всё равно со временем разведётесь, так зачем года упускать? Лутше жить себе в радость, чем во вред!!!
Любовник это не просто хорошо, это просто замечательно!! ! Да и сама будешь чувствовать себя еще лучшее!!