Отношения

У кого есть незамужние подруги 35-45. Почему они не замужем? Причины известны? Поделитесь.

Я знаю трёх близких мне женщин, все не замужем. Одна не хочет вообще жить с мужчиной. Одна замужем не была,ребенка для себя родила,хотя вариантов тьма было браков. И ещё одна,13 лет была 9амудем,потом 5 лет сожитель. И сейчас попадаются все непутёвые мужчины, не может найти подходящего,а женщина руки золотые и терпеливый характер. И у всех свои квартиры,дом. Почему у одних получаются вторые браки,а другие додельные,рукастные умницы с жильем не могут.
Макс Зайцев
У моей жены и у меня есть куча подруг 37-38 лет. При чем адекватные, красивые, умные, бездетные, не шлюхи, с работой, с хатами, без претензий и поисков принца, даже замужем не были.... а вот ни как! Очень хотят замуж а любовь не посещает.... без любви не хотят. Печалька.
Игорь Браславский
Лучший ответ
Зарина Гайсина Просто самостоятельные женщины... И не вешаются на шею первому встречному.
Просто не хотят, имеют право.
Кристина)))
Десятки. Не хотят. Моя дочь, к примеру. Ее всё и так устраивает.
Причина тут только одна - не хотят.
1. В разводе и больше себе устраивать геморрой в виде замужества не хочет (бывший муж ребёнка обеспечивает, в воспитании участие принимает, а большего от него не требуется).
2. Никогда замуж не хотела, детей иметь не может по болезни, добилась неплохого положения и достатка самостоятельно. Так нафига ей при таком раскладе мужик в доме?

Обе прекрасно выглядят и найди себе мужчину для секса могут вообще легко, что периодически и делают.
Снежана Ким
У меня есть знакомые женщины разного возраста и не замужем. Причём, большинство и не стремятся. Сейчас женщины не страдают идеей о сверхценности мужчин, женщины сами могут закрыть все свои базовые потребности, а ради секса замуж выходить не рентабельно. Нужны мужчины, которые улучшат жизнь женщины, а большинство мужчин хотят халявы: чтобы женщина и работала и семью обслуживала. Не замужем - это женщины не нашли равных партнёров.
С возрастом понял, что если баба без мужика, то это неспроста. Или ленивая, или не заботливая, или любить не может или,, принцесса,,. Сейчас много таких. Кому такие нужны? Есть конечно исключения, но они очень редки. Мне очень повезло. Я рад...
Причины известны - не настолько хотелось замуж, чтобы поступиться своими приоритетами. Не приемлют компромиссов...
Dominic Ecstasy.
Нагулялись по молодухе, а теперь никому не нужны попросту, любви не научились
Игорь Д.
есть одна тетичка. 42 лет.
а не хочет она больше взамуш.
держать целого хряка из-за семидесяти граммов колбаски.
обстирывать обхаживать... кормить обжору, слушать его пердеж?
живет и радуется, квартиру купила, работу хорошую нашла, встречается с дяденьками для секса, ребенка ее больше никто не обижает, как 2й муж. тоже рукодельница, кстати.
(эт я )
-----
ты пишешь - "не могут" -- а они не не могут, а они не хотят.
А при чем здесь рукастость и наличие дома?))))
Не хочет человек.... всё...кому какое дело?
Нужно обязательно быть замужем?)))
Елена Ковалева
Так руки золотые из-за того что приходиться одной всё делать) рядом же нет мужчины, почему не хотят замуж или не могут, просто хотят по лучше мужчину, но по лучше на них болт положили) вот потому эти женщины предпочитают лучше тогда быть одной)
Настя Khorosheva
Умные.
Я одна..! мне 35., и о замужестве даже не думаю..! -смысл!? ну, кому ныне нужна семья!? ну и дети, как потомство!? о детках, - медикам на опыты!? думаю и меня хватит..! Политикам на пушечное мясо.!?, - уж лучше пусть моих там не будет.! и богатым - на органы..! так как, учить ныне никто никого не хочет, жилплощадь уже не доступна, а дальше ещё хуже будет! - смысл иметь детей? а если не иметь детей. то смысл выходить замуж..!? - Ради интима для своего организма.!?, - я его могу и без замужества себе организовать, как и каждая из нас..!
Aridni Kim
Макс Зайцев Если сам себя обеспечиваете и есть на кого положиться, если вы сильно заолеете, ваше право. А многие мужчину хотят как помощника в обычной жизни.
разведенки с прицепом и кучей понтов
если они такие ЗОЛОТЫ РУЧКИ )) по чему от них бегут мужики? ) дело значит а них.. надумаешь?
Сергей Иванов
Рустам Мунайтбасов о, вот и МД-шники голос подали.
гордыня, лень ,
неумение любить
курение, выпивание, итд
кто с детства не научился, или попал в плохую компанию ,
У нас на работе почти все незамужние, разведённые или вдовы
Макс Зайцев Интересно, вы из какого города?
Ну я сама не замужем и никогда не была, мне 41, друзей нет, чтобы говорить о круге общения. Для труда тяжёлого - великой семьи я не создана, есть всякие эгоистические заморочки, заботиться ни о ком не буду, инфантилка, знаю, что и мужчины по большей части для этого не годны, так что чего заморачиваться. Рожать для себя и быть бешеной мамочкой не хочу, дети родителям не принадлежат. Мне и отношения не нужны, на фиг мне нелепые телодвижения, всё равно с мужчинами разная физиология, желания, механизмы наслаждения, значимость секса сильно преувеличена. Одни отношения в молодости были и хватит.
Artem Savutov
Причина одна, у бабы с возрастом растет доминантность и она превращается в старого, предклимаксного, доминирующего кадавра, с которым даже рядом находится опасно. Ну а про сиськи до тазовой кости и целлюлит на ляхах можно и не говорить, это само собой разумеющееся
Діана Маланчук
Одну знаю 42 года умница и красавица. Никогда не была замужем, родила сына для себя. Причину особенно по молодости ее не знаю. Вообщем такой вопрос всегда будет не корректным, потому что в человеческом обществе женщина всегда брошенная, а мужчина свободный кравчег. И пилой это не выпилить. Значить бросали ее козлы и папашка сына ее тоже того....))))
Владимир Хван
Просто Так Родившая для себя (посадившая на алименты принудительно мужчину) - не может быть умницей, здесь другое слово должно быть.
Всё идёт с детства. Читал, что после 1 и 2 мировой войн появилось много безотцовцины, а дети, вырастающие в таких неполных семьях - не совсем нормальные, т. к. они не видели нормальных отношений матери и отца. И еще, после распада СССР изменилась мораль, с запада пришла сексуальная свобода, вот и имеем то, что имеем.
Учитывая то, что в обществе, как и в природе, есть волны, сейчас одна крайность - через 20 лет - другая. Интересно, что придёт после этой волны? Неужели будут стараться всеми силами сохранить брак ?
Вера Салмина
Просто Так Я не смогу найти эту картинку. Но феминистки во время войны точно изменятся. Превратятся в это, мгновенно переобуются.

А после войны на члены бесплатно налетать будут.
вопрос философский ,
женщины очень ръяно добивались равноправия, добились такого, что стали указывать мужчинам на их неполноценность и не менее ръяно принялись воспитывать сыновей по своему усмотрению, в результате такого воспитания растут БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ неженки, капризные маменькины сыночки
Владимир Хван Насчет того что среди мужчин есть третий пол - это верно
Юлия Мальцева Никто никого не воспитывает, не лечи.