Алексей Жаринов

Подруга выходит замуж после 4 месяцев встреч. А мой гражданский муж почему-то не торопится. Почему так?

Живем восемь лет вместе, мне по наследству досталась двухкомнатная квартира, с жильем никаких проблем. И он уже не маленький мальчик (28 лет, мне 30 скоро) . И все он не готов, надо институт заочный закончить, надо работу другую найти, мол, я изменюсь, когда будет ребенок, а детей пока не хочет. Если шанс вообще создать семью после такого долгого сожительства?

Оксана Егорычева

У меня два соседа алкаша было. один сдох. другой еще бухает. что за несправедливость???

ОК
Ольга Кельбах

меня бы насторожил не тот факт, что он замуж не зовет.... а его фраза... "ты изменишься, когда появится ребенок"...
я б ему из своей собственной квартиры уже давно помогла бы эвакуироваться)) )

Иван Емельянов

ему удобно с Вами перекантоваться.... уйдет, когда найдет лучший вариант. не ВАш пассажир. не теряйте времени.

Holod

Ну это от мужчины зависит, хотя от вас тоже.

Ему и так удобно. Никакой можно сказать ответственности

Дп
Дпомпвл

Да ему просто и так хорошо, зачем лишняя ответственность.

Елена Рекина

потому что ты троль. и все вопросы у тебя про это

Евгений Грачев

А вы думаете что от штампа после недолгих встреч мужик станет серьезней? Очень жаль что за 8 лет вы не стали семьёй (не юридически, а на деле) . Мужчина после свадьбы точно так же может не хотеть детей.. . штамп тут вообще никакой роли не играет, за ним гонятся только неуверенные в себе женщины, которые не уверены еще и в своих любимых мужчинах и требуют каких-то мифических доказательств серьезности в виде этого штампа.. . не мешайте мух с котлетами.... если мужчина зовёт замуж, то это еще не значит что он будет уважать, ценить и хранить верность своей жене.

Да
Даша

У всех разный темперамент и разное чувство ответственности ))))))))))))))

Валерий Зайцев

ОЙ ой ой... вот честно, ставьте ультиматут роспить или раставание, ему удобно с Вами, он типо сидит пока вдруг вариант лучше не подвернется. 8 лет оченть много, Вы уже потратили столько лет, ребеночка пора пора пора!!!!

Ксения Зинченко

не хочет. ему итак удобно.

Наталья Бурыгина

1) подруга умнее 2) ей повезло с парнем 3) это любовь.. . так что Вам стоит посмотреть на свою жизнь по-другому.. . возможно пережили вы уже тот момент, по этому не хочет ваш гражданский муж жениться, его и так все устраивает

Юр
Юра

Нет шансов нет, ему так удобно. Вот встретит он ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ и плевать ему станет на институт и на работу - женится!

Анюта Бекасова

отличие в том, что парни по-разному относятся к своим девушкам. Один влюблен, окрылен и готов жениться. А другой ищет причины, чтобы этого избежать, это же очевидно. Не получится ничего хорошего у вас с вашим парнем, не дай бог поженитесь- разведетесь все равно. Отношение его к вам не измениться, если вы распишитесь. Вы уже с ним итак времени много потеряли. За год парень вполне для себя определяет будет он с этой девушкой, готов ли создать с ней семью или она только на время.

Анастасия Дудина

повторенье -мать ученья. уже читали. скучно.

Слава

Называй вещи своими именами. Какой муж? Скажи сожитель. Вот это правильно. А почему не хочет женится - возможно из-за ого, что сожительство ему выгоднее так как нет никаких обязательств и все абсолютно бесплатно, в том числе и секс.