Светлана Петренко

А вот почему женщины любят рассказывать о своей беременности и родах, всю жизнь, смакуя во всех подробностях

(заметила на многих знакомых)
Родила двадцать лет назад, а рассказывает как будто вчера это было, про "шевелюшки" и про процесс родов во всех подробностях. Неужели в ее жизни это самое интересное и запоминающее событие?

Александр Смирнов

Просто многие женщины позиционируют банальный процесс родов как какой то героизм и чуть ли не подвиг на благо родины ))). А у некоторых так вообще вся жизнь от родов к родам, рожать для них как спорт или хобби . Такие обычно не видят полноты жизни смысл которой у них завязан на очередной овуляции... .

Вот тут же в ответах посмотреть к примеру - живо описывают что у них там где и когда раскрылось, и что откуда, какого цвета и в каких количествах вытекло . Ну разве это тема для обсуждения адекватных людей ?

Кристина Закоян

Не надо обобщать. Я родила двоих и никогда никому такие интимные подробности не рассказывала. Это касается только меня.

Олег Гаас

Есть вообще люди, которые любят рассказывать про свои болячки. Умереть с тоски можно.

Да. Рождение собственного дитя - это самое важное и запоминающееся событие на всю жизнь. До сих пор помню даже рисунок на пеленках в роддоме. Всё как вчера.

Людмила Макеева

А меня раздражает желание некоторых женщин рассказывать все интимные подробности при коллегах мужчинах да еще и за столом на вечеринке. А потом еще хотят быть для них загадочными и желанными!

Вар Хай

НЕ с теми женщинами общаешься! Я всё хочу забыть .ДЛя меня важней РЕЗУЛЬТАТ!

Па
Павел

С подругой да, иногда вспоминаем наши роды, но остальным ни-ни правда муж однажды достал рассказала все в деталях, что б знал, что это не водку жрать) орать на каждом углу не считаю нужным и таких не понимаю..

Андрей

ну вобщем-то событие детсвительно запоминающееся, наверное когда рожаешь четвёртого и пятого--это уже не столь потрясающе, рядовая ситуация. А когда первый раз---это шокирует я бы даже сказала, стресс такой что большего я в жизни не испытывала. стрессом может считаться кстати не только неприятное событие, но и вполне приятное--но которое сверх, гипер

Aлексей Жуков

Не самое. Но экстраординарное. Слишком редко случается

Azamat Mamedov

ну если бы рожали бы каждый год то тогда ни чего особенного! а так конечно событие года !!!

Лариса Никитина

я б сказала наоборот.. . а почему есть те которые любят выспрашивать, в деталях, а как у тебя было.. . ну одно дело с кем то к слову поговорил и все.. . но когда или.. . или.... зацикленные наверно на этой теме....

Екатерина Скачкова

..может им за всю жизнь и вспомнить из яркого больше нечего...? мы то ж об этом разговариваем и вспоминаем. . но в тему...)...

Анна Ясинская

это точно
блин из-за таких женщин невроз сильный и стойкое нежелание рожать в свое время заработала - есть к сожалению такие женщины овуляшки называются которым нравится в подробностях все эти вещи связанные с деторождением смаковать

Игорь Светлов

а что то может сравниться по яркости с этим событием?

Ch
Christina

Ну в наши времена это просто не реальное событие, раньше рожали по 10 штук и относились как к норме и не хвастались этим как событием века, а сейчас для многих это событие века...

Айдер Сейтаблаев

через 20 лет это никто не помнит. а по началу, когда нечего рассказать это и обсасывают

Ольга Сурова

Мне бы эти роды забыть как страшный сон... ничего позитивного, кроме самой встречи с малышами: -) а ведь правда достают все дебильными вопросами про роды!