Воспитание детей
Почему женщины любят наказывать детей?
Любят наказывать только садисты. А так это мера воспитания
Терпеть не могу.
не не не все ...я никогда не наказывала
да не любят блин, а просто терпения не хватает, времени и молодость (мудрости, ума).... сама такая была...
Непонятно откуда взялся этот вопрос. Что значит любят. Женщины проодят больше времени со соими детьми и им приходится их наказывать, мужчины детьми почти не занимаются ( с среднем) - работают, вот и получается так
Что значит ЛЮБЯТ? Никто этого не любит.
Иногда это просто необходимо.
Наказывать можно по-разному. Главное, чтобы наказание было не жестокое, а поучительное и воспитательное. Без наказания нельзя, распоясаются. Самое лучшее воспитание - своим примером, а не словами. Тогда и наказание может не потребоваться.
Именно любят наказывать не женщины, а безмозглые закомплексованные уродины, которые таким способом самоутверждаются.
Просто иногда наказывать приходится, но удовольствие это никому не доставляет.
надо ж власть над кем то иметь...
Вы уверены, что все женщины? Откуда вы взяли, что любят? вы глубоко заблуждаетесь.
Никогда не наказывала сама и никогда не наказывали меня.
потому что не знают или не хотят знать иного способа, как научить ребенка сотрудничеству с ними, оставаясь при этом авторитетом. а ребенку нужен старший. который бы направлял его на правильный путь.
как сказала моя свекровь: "нас учат быть поварами. бухгалтерами, экономистами, а мамой и папой нет"
воспитание очень сложный процесс и подчас не знаешь как правильно надо поступить и полагаешься на свою интуицию и опыт своих родителей....
потому что пока не придумали другого метода воздействия на маленьких непосед
В смысле любят? А как воспитывать детей без этого, у них должен быть страх перед наказанием. ребенок растет, и у него понятия остаются, что можно делать, а за что могут наказать и не родители уже...
потому что не умеют объяснять, что им этого нельзя и почему. а вообще если ребёнок достал, то поиграй с ним 10 минут и будешь дальше своими делами заниматься. а то и их отложи на завтра.
не люблю наказывать и не наказываю, у меня другой подход к воспитанию ребёнка.
Нехватка отцовского воспитания в детстве девочки - беда для её детей на всю их жизнь.
Не все!!!! Моя мама меня даже руку не подняла не разу!