Воспитание детей
Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек?
Кошки-существа независимые,они не слушаются.не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными,Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами- в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах.
я сама. КОШКА!) )
Кошка сделана из меха, из желаний и загадки.
Кошка – это не собака, у нее свои повадки.
Кошка чьей-то быть не может.
Ценит ласку и заботу.
Очень тяжко приходилось ей без дома в непогоду.
Кошку выдумали люди, чтобы, приходя с работы,
Гладить, сидя на диване, забывая про заботы.
Кошка в дом приходит ночью, через форточку на первом.
Она знает много окон, просто быть умеет верной.
Кошка – дело настроенья, подойдет, когда захочет.
Если и одарит взглядом, тоже как-то между прочим.
Кошке хочется на крышу, чтоб влюбляться под луною.
Помни, кошке не заменишь волю только лишь собою.
Кошка в темноте все видит ярко-желтыми глазами.
Мягкие у кошки лапки, только, правда, с коготками.
Кошка странное созданье, с ней так сложно, не до смеха.
Вам нужна такая кошка? Кошка сделана из меха…
Кошка чьей-то быть не может.
Ценит ласку и заботу.
Ни один мужчина еще не понял душу женщины, да и вряд ли поймет так, как понимают это кошки.
Наталья Тищенко
А есть ли душа у женщин, если её невозможно разглядеть и , тем более. понять ...
Мужчины не меньше женщин любят кошек и собак!
У меня кошка послушная) И не гулящая.
А это, по тому, что мужчину 1 любят, а кошек многих можно любить и любовь разная .
Я, например, больше люблю собак.
Не люблю кошек ...
Всё дело втом, что кошки то молчат! А мужики мало того, что шляются ещё и рот не закрывают!!!!
наверно потому что маленькие и пушистые
Я не люблю кошек...
Почему все обобщаем? ! Я-не люблю кошек, и что? Какие выводы???
А если я их терпеть не могу - я мужчина?
независимые, но слушаются, если иметь к ним особый подход и правильно воспитать )))
а любим мы их потому что.. . они нас понимают, молчат, когда мы им жалуемся на жизнь, не кричат на на нас, не упрекают, мурлычат, жалеют и поднимают настроение :)
я кошек не люблю.... они вечно лезут ко мне на колени и еще портят чулки когтями... бр..
и мужчины, кстати, тоже
Они идеализируют себя с этой кошкой, как правило кошек любят женщины воспитанные в строгости, в полной семье, патриархальной. Потом женщины которые любят кошек, имеют детей и семью и никакой личной жизни, в кошках это они (свободные, не ограниченные временим, моралью, долгом и т. д.) . Женщина отдаваясь хочет взаимности и только её!))))
Лина Недашковская
А все неперечисленные,типа,взаимности не хотят?...
МОЖЕТ, И НЕНАВИДИМ В МУЖЧИНЕ ЭТИ КАЧЕСТВА, НО ТАКИМИ ИХ И ЛЮБИМ, А ПРО КОШЕК-НА ВКУС И ЦВЕТ, САМИ ЗНАЕТЕ, что.
Если бы женщину в природе признали сильным полом мужчины обленились бы еще больше!!!!
А почему только женщины? И почему только кошек? У меня дома такой зоопарк: кошка, собака, крыса, 2 попугая и рыбки.
потому что нам тоже хочеся такой жизни
Неужели так уж и непонятно.. . Кошки независимы так же как женчины.... И они такие пуфыстые и лапочки. . =)))
женщины тупые как и кошки любят ласкать маленьких животных неважно кошка либо это другой какой зверёк.
потому что бог создал женщину из ребра Адама..., а ребро - это кость не имеющая костного МОЗГА....