Воспитание детей

я конечно люблю кошек, но

когда выкладывают подобные фото и умиляются я в шоке! как можно позволять деткам, своему сокровищу есть с кошаками??? или например с совсем маленькими детьми разрешают спать кошке
Я тоже люблю кошек, но блин! ! Такого я не понимаю!
Aim Elikbaeva
Лучший ответ
вы не любите кошек и скорей всего у вас никогда не было животных. Это типичные рассуждения---о ужас как страшно жить с животными, мы обязательно умрём--тех, кого в детстве лишили этого блага. И скорей всего мама говорила----не гладь собачку она блохастая. Чистюли. ёпт) . А знаете ли вы, что дети, выросшие в стерильных условиях, когда перед ними носятся с тряпкой---больше подвержены аллергическим проблемам и не только. Сегодня аллергию называют БОлезнью ЧИстых рук. Так что держа ребёночка под колпаком---вы ему служите плохую службу. У него иммунная система не тренируется. А сегодня аллергия---бич времени. ВСю жизнь я жила и спала в окружении то собак то кошек---и ни разу в больнице не лежала ни с кишечкой ни с бронхитом ни с чем. За 30 лет--ни разу. ПОка другие срутся от всего на ровном месте
Наталия Еременко я вообще то выросла в деревне и благодаря зверюшкам типо собачек и кошек был лишай и что еще можно подхватить, не помню такого, чтоб запрещали гладить собак и кошек. я люблю животных, но равняться с ними, держать их дома когда есть маленький ребенок это по моему ужасно. животные они и есть животные! они могут укусить, они могут поцарапать! нафиг подвергать опасности своего родного человечка?
Да я бы тоже прибила таких мамаш. Свиньи да и только, поэтому дети и болеют без конца у них. Фу блин, нашли чем похвалиться. Детей сравняли с кошками.
Ольга Госсен
!?! Madina K. S. !?! да фигню вы говорите, болеют без конца дети у тех кто до 5 лет все вокруг кипятит и стерилизует, и дома ребенка чуть ли не в шубу кутает
в старину в колыбель к новорожденному кошку клали, чтоб спал спокойнее, у меня муж все детство с кошками да собаками водился, целовался-ни разу ничем не заразился, сейчас дети все лето с животными проводят, анализы сдаем-все в порядке
Leisanka ++++++++
!?! Madina K. S. !?! полностью согласна, я тоже с рождения с кошками жила, и обнимались и целовались и спали разумеется вместе, не болела никогда ничем и сейчас крайне редко болею. ребенок мой прекрасно живет вместе с хорьком сейчас. Если кошка домашняя и не шляется по подъездам, и регулярно посещает ветеринара то ничего опасного в ней нет
с вероятностью 90% ребенок ничем не заразиться. чтобы подцепить что-то от кошки, тот же микоз, не обязательно с ней молоко вместе лакать, достаточно держать ее в доме - но это в случае, если кошка больна и/или у хозяев иммунитет некудышний.
к комментариям выше. а что за зверь такой - ихинококкозы? если эхинококкоз, так им от собак заражаются. а вообще, самый опасный источник человеческих болезней - это другой человек.
Не могу переносить кошек в квартире, хоть убейте .Эти лотки, миски, волосы -это ужасно для меня. Кто держит, я не осуждаю, как правило это более психически спокойные люди, чем я .Кошка в доме -это хорошо. Эти животные очень хорошие, но завести не могу, я их кормлю когда живем в деревне. Все что могу сделать для них.
Инна Тупикова
Вас смущает то, что с кошками, а то, что с пола? Я думаю как и вы-и видео где ребенок и собака едят одно мороженное на двоих меня тоже поражает.
Наталия Еременко и то что с пола и то что с кошками вместе наяривает
Я не люблю кошек, а после того, как моего сына заразили стригущим лишаем (полгода мучились этой гадостью) теперь никакие уговоры детей и мужа не заставят меня завести кота в доме и всякую другую живность. От них одна сплошная антисанитария.
Как на картинке не допустила бы. А вот спать.. . Да пусть себе спят, если котик здоровый. Мой кот только с дочкой и спит. ) Ну любит он её очень! Приходит с мурчаниями и нежностями. Идиллия полная. Всем хорошо и тепло.
Extreeme Qu
Я бы тоже не допустила такого. . Свинства! ..Надеюсь, это просто постановка такая) Позируют они)
не нравится не смотрите. меня лично тут единственное что напрягает, это что ребенок с пола ест. а насчет спать с совсем маленькими детьми, так это вообще исключительно ваши предрассудки, кошки прекрасно убаюкивают малышей.
Первый ребенок — все
стираем, гладим, кипятим!! ! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим,
чтобы не ел из миски кота!! ! Третий ребенок — если ребенок поел из миски
кота, то это проблемы кота!!!)) На днях, стою в магазине покупаю сок, поворачиваюсь, смотрю, а малыш 3х лет кормит мою таксу мороженкой, вернее не кормит, а они напополам едят! У меня был шок! Мама этого малыша стоит, любуется этой картиной, еще и на телефон фоткает! Я ей говорю, а вы знаете, моя собака только что говн@шку ела на улице, … а вы своему чаду разрешаете себя облизывать и напополам кушать! Мамаша рукой махнула и продолжала дальше фоткать! Вот это точно пипец)
Магас Юлия