Воспитание детей

Почему женщины любят любовные романы,а мужчины нет?

любят те кому в жизни любви не хватает и ласки мужской.
Марина Мельникова
Марина Мельникова
643
Лучший ответ
Почему?
Я не люблю любовные романы.
Одни сопли, слезы и страдания.
Алла Корчагина
Алла Корчагина
77 442
Не все любят. Я тоже не люблю, и большинство моих подруг не читают их.
можно спросить так же и про сериалы. Они не любят это мыло, т. к. это все слишком сентиментально и не по настоящему, а муж сказал, что любит все реальное
Светлана
Светлана
2 145
Я думаю, это в равной степени относится ко всем читающим. Вряд ли все - читают ТОЛЬКО любовные романы. Я читаю разные книги (романы в основном). Они позитивны. Читая романы, я верю, что в жизни так и есть, а если и случаются несчастья, то очень-очень редко и с очень небольшим количеством людей. Но мне кажется, что если не буду читать что-то радостное, просто сойду с ума, потому что жить в мире злости, зависти и бесчеловечности очень тяжело. Но это моя точка зрения.
Телевизор как ни включишь, там сплошь горе и несчастья. То газовые вопросы решают, то про кризис... Или же сплошной криминал. Если фильмы - то в основном боевики или детективы. Если шоу - то либо паноптикум "Дома-2", либо звезды на льду, звезды в саду, звезды в пруду....))))))) )
Tina *
Tina *
1 813
Категорически не люблю женские романы.
Настолько всё преувеличенно! Какие-то ненормальные чувства и ненормальные мужчины.