Nastya Eremenko

Девушки, а вы своим подружкам все секреты или моменты интимной жизни со своим парнем рассказываете?

Далер Меликов

Это как касается мебели ?)

Евгений

Нет конечно, я вообще тип человека, который не рассказывает, и удивляюсь зачастую, как некоторые могут спокойно рассказывать даже про измены своих ненаглядных, и т. д. , и тп. , и пр.. . Все люди разные.

Наталья Никонова

я вообще об интимной жизни не распространяюсь. Об этом надо говорить либо с партнером, либо с сексологом

Александр Старченко

это дело только двоих

Юлия

с чего вдруг ?! это очень личное..

Imamidin Uulu Alymbek

нееет. это очень личное

Дмитрий Лабзин

не считаю нужным это делать!

Вера Малышева

Нет, берегу их нервы и моральные устои)

Лариса Феофилова

раньше да, когда была очень близкая подруга, всем с ней делились)
доверяли друг другу)

Адилет Султанов

Да щазз! я слишком люблю !