Вероника Лопатина

рассталась с парнем рассказывала ему свои секреты теперь он про меня всем говорит плохое, почему?

встречалась с парнем рассказывала ему все свои секреты теперь он про меня всем говорит плохое все рассказывает, почему он такой???? предатель? что мне теперь делать

Юлия Абызова

это не он предатель, а тебя мозгов нет. нашла, кому рассказать

Денис Павлов

Потому что он козёл! Настоящий мужчина не будет так себя вести. А если он тебя оскорбляет, то тут стоит задуматься о его словах. Раз он в такой "плохой", по его мнению, встречался, то он сам не такой ли??

Влад

Язык твой - враг твой.

Михаил Мороз

Быть умнее теперь и не рассказывать посторонним все свои секреты. А о парне не жалей - поганец. Найдется и для тебя порядочный человек...

Тигран Пртавян

Секреты не рассказывают. Никому. Чо знают двое - знают все.. .
Пусть мелет, что хочет, не обращай внимания. Будут спрашивать - скажи, что врет. Доказать он все равно не сможет. Надеюсь, диктофон он не включал...)

Ол
Ольга

Да детство у вас, малолеток, ещё в заднице играет.

Унтан Султан

Рассказывает потому что КОЗЕЛ)
Правильно, что расстались! Теперь Вам нужно учесть этот жизненный опыт и быть умнее: НИКОГДА не рассказывайте о себе лишнего никому, тем более- мужчине!
Удачи!

Артур Давлетшин

в следущий раз подумай, прежде чем вообще кому либо что-то говорить.

Вл
Владислав

Просто не обращай внимание на него. Полностью его игнорируй, как будто его и не было в твоей жизни. Поверь когда их игнорируют, они бесятся.

Павел Ермачков

Так и скажи ему, что это не мужской поступок. И урок будет на будущее- Никогда, никому не рассказывай свои секреты, а уж парням, это глупо! Бабушке рассказывай) . Она своих не продаст и посоветует, если нужна будет помощь. Бабушка может немного поругать, но потом начнет искать способы как помочь! )

Ксюша Андреева

да, Предатель. вам советую внимания Не Обращать На то что Он Рассказывает! Хотя понимаю, что вам сложно Это сделать! делайте вид, что вам фиолетово его болтовня! чем Больше внимания будете уделять его словам, тем он Дольше будет про вас говорить . чем быстрей он поймет что вам наплевать на него и его болтовню, Тем быстрей отстанет!
на будущее советую быть более Закрытой, меньше Доверяйте чтобы снова Не Предали !
удачи вам моя хорошая !

Дима Курильский

теперь в инете дневник веди и пусть вся страна читает.. .
любишь делиться секретами.... делись со всеми....

Анжелика Качалина

запомни навсегда-никогда не рассказывай свои тайны, даже тем кого ты считаешь кого-то достойным этого-потому что где гарантия того что дружба будет вечной и брак тоже…… иногда мы открываем душу лучшей подруге, мужу и это потом может оказаться против тебя и ты пожалеешь о том что рассказала….. я думаю каждый человек рано или поздно сталкивался с таким но на то и жизнь дана чтобы учиться на своих ошибках и не повторять-ты станешь мудрее и кроме себя доверять никому не будешь…….

Мария Ермилова

глупая курица.
все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас.