Сергей Шуликин

если девушка рассказывает своему парню о своей сексуальной жизни ..прошлой.. например.. какая реакция парня на все услышан

нное.. и каккие выводы при этом он делает для себя.. как вы думаете?

Саша Антонов

да он офигеет))

Анна Галайда

Да бросит он эту языкастую дуру! И правильно сделает!

Иван Сараев

смотря сколько часов рассказывала)))

Светлана Ерофеевская

ну нормально, че? это не плохо

Алексей Никитин

Да пох, живёт-то со мной.

Алексей

Значит, её не любить а лечить надо... Привет !!!

Вера Панакшина

Лучше не рассказывать, не стоит
Ну не любят они этого,
"Кто у нас не первый тот у нас второй"))

Юлия

ЗАЧЕМ она мне это рассказывает?
па вопрос партнёра или партнёрши были ли у тебя другие мужчины (женщины) достаточно сказать Да или Нет. Ни о количестве, ни имена, ни возраст никогда об этом не говорите, если конечно не намерены с ним расстаться! Мы наивно считаем, что поступаем честно, раз всё рассказываем, забывая при этом о его чувствах. Поверьте мне не стоит!

Катюшка Devil:)

Скажем так- не фонтан! А если ему к тому же по барабану, то не только ей, но и ему надо обратиться к врачу на предмет общения и дружбы с головой

Mike

Есть такое понятие как ЭТИКА ЛЮБОВНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ.
Рассказывать парню о своих бывших похождениях как минимум неэтично. Это неуважение по отношению к нему.