Виктор Переездов

муж вспоминает прошлый сексуальный опыт при жене. рассказывает как и что было. что это значит?

Gagik Torosyan

Да дебил, кто ж такое рассказывает

Наталья Васильева

он тянет её в групповой секс исподволь

Иван

Дурак он. вот что это значит

Михаил Шпиев

да просто хвастается, и цену себе набивает, а ежели в постели неудачи какие, то обозначает мол: "по твоей вине, потому как у меня такое в первый раз! я те а-атвичаю! ". А еще ревнует, и хочет причинить взаимную боль.. . кажется это - "отомстить" называется

Кирилл Отдельнов

Что жена далеко не показатель для него в интимных отношениях))

Алексей Фанат

не вижу уж слишком что-то плохое и придурошное, он честно объясняет что любит в сексе, а то что раньше было -в прошлом уже, ты жена и должна прислушаться))

Cергей Петров

а хрен его знает, что за тараканы такие! Но эти тараканы, на мой взгляд очень не правильные... мне кажется что любящее сердце, от таких признаний, будет терпеть муки... нельзя так.

Иван Иванович

не ценит, не уважает

Иосиф Дубовской

Не от большого ума всё это.

Malina Ilyinskaya

Может просто не любит?

Денис

в любой не понятной ситуации ложись спать)))

Татьяна Коростелева

это значит что он желает лучшего ..от вас ))

Сергей

Не повезло с мужем ..

Олег Манжиков

а ты не поняла!? - тогда ни чего не значит

Виктория Квартиры

видимо мозгов нет.