Александра Шаповалова

как вы думаете, если женщина на первом свидании лезит в трусы.. значит мужчина хорош или она просто лядь?

Георгий Мовшевич

Она просто проверяет, стоит ли игра свеч....))) )
Может там такая пипетка болтается, что ей только мух е*ать, и не стоит время своё на него тратить....)))))))))))))))

Диман Ага Щас

Если она сама проявляет сексуальную инициативу на первом свидании... я думаю, что у неё давно просто не было секса)) ) или она других способов не знает, как можно ещё быть интересной мужчине)))

Ра
Рафаэль

Вы где такую откопали?..

Вадим Ковалев

Арсенал оценивает, че время тратить-то..))

Константин Ковалевский

Честный человек. напрямую действует. Смелость надо уважать во всех её прявлениях. СЛАВА ВДВ !!!

Анастасия Клименко

лядь конечно. P.S/ не блядь, а честная давалка.

Елена Воронина

Скорее всего второе.

Екатерина Трубицына

всё что угодно может быть

Андрей Литвинов

обычно свидание этим и кончается так зачем тянуть

Веталий

она ш****а

Милашка

есть женщина роковая-раком, настоящая-стоя, классическая, а она трусливая

Axinya Igorevna

мда.. . где вы только таких находите - на помойке что ли?

Дмитрий Немов

Правильно делает. Может тама на один раз пописать осталось, так что время за зря терять. Вокруг других самчиков- и не сосчитаешь, тока свисни, мигом прибегут)

Lyudmila Smirnova

Если сама лезет-точно второе.

Юлия

Склоняюсь ко второму варианту)))

Шахноза Мамадалиева

На сколько ж надо оголодать...