Джа Халилов

Женщина, на каком свидании по твоему мнению мужчина должен полнзть тебе в трусы? просто интересно)))))

Антон Дворников

а если трусы не носишь? то куда?)))

Ольга

пока я к нему в трусы не полезу, он не имеет права лезть в мои) *

Давид Санадзе

Я с голой писей!

Виталий Абрамов

Думаю он этого вообще не должен делать)

Юля Пархоменко

Здесь не может быть правил. Все зависит от обстоятельств

Мария Гундырина

Зависит от традиции, культуры воспитания, порядок действий и всякая хрень… а может и не хрень.

Славутинский Виктор

какой трусы? А как же девишкин багатый внутриний мир и красивый душа?)) ) Пикап предусматривает это дело на третьем свидании, ибо если девушка на него пришла, то как правило должна понимать что держать ее заруку и смотреть ей в глаза будет только идиот))