Дмитрий Захаров

Мужчина…. что в тебе Такого…… чего Нет в Других..? ) просто интересно…)

Ол
Ольга

денег нет )

Realist

Да ты что! ! Как ты можешь сравнивать!!!)) ) Я вообще уникален!!!)) )
Во время развода узнал, что Аттилла-гун, Джен Потрошитель и Гитлер просто ангелы по сравнению со мной!!)))

Пу
Пулат

Да у всех одно и тоже разница только в размерах.

На
Надежда

Других то просто - нет.))

Дарья

Изощренное.. . хамство!

Людмила Пронина

А что в Дамах есть такое, что бы за них в бубен конкурентам бить. Кровные родственницы не счёт.

Анастасия Титовец

Познакомемся по ближе, узнаешь.

Кс
Ксюха

я спокоен))))))))

*7
***брoдяга*** 777

Я нкто и ничто. Меня не существует. Это твоя иллюзия сейчас рисует образы. Перед тобой сейчас монитор и лишь холодный свет его слабо освещает окружающее пространство. Взглянув в него ты увидешь пустоту, от которой веит холодом виртуальной реальности. За тусклым экраном тьма и больше ничего нет.

Ол
Ольга

ирокез и дичайшее отвращение к футболу, выпивке и Анне Семенович, полюбому у других моих братьев по разуму такого нет