Артём Пышкин

Женщина, а можно я тебе буду - просто другом?...

Ss
Sssss

Это чревато... однако))))

Любим Хорватов

что с вами? помнится вы шашлык когда то на авке готовили, а теперь какой то слюнявчик и колпак? что случилось? боюсь предположить, худшее

Дима Задиран

Если сможешь... разрешаю)) )
Ночи))

Дмитрий Шалгачёв

))) а сейчас ..враг??..

Людмила

* семь раз подумайте.. . *

Baсилий

и по просторам будем весело шагать?)))

Олег Панк

а... можно!)))

Анна Мурашова

Тупое выпрашивание ответа и без короны, оказывается иск. интеллект. Корону меряй, подойдёт.

Ольга Манахова

а ты умеешь? у меня просто не получалось никогда. . и встает вопрос-в ком косяк-- в вас или во мне)