Ольга Шепеленко

Вот тебе бутылка.. . Будем пить пока не понравимся друг другу... а ты б отказалась (ся)?))))

Наталья Дмитриева

Я бы отказался. Не употребляю, знаете ли.. .

Лена Целобенок

во ты придумала издевательства

Андрей

С тобой нет )))))))))
Но только одного не понял если пить вместе будем то зачем мне бутылка ))))
Но если вздумаешь под шумок бананы тырить )))))))))

Ульяна Ульяна

Чтоб ты мне могла понравится, то я столько не выпью

Leonid Potapov

Опять пить?) ) Я готов))

С С

С обезьянами не пью!

Алина Утрисова

Не отказался-бы, но одной мало чтобы в тебя влюбиться. Недельный запойчик, и любовь до протрезвления.

Ир
Ирена

за язык тебя никто не тянул))))))))))))))

Ольга Рябова

не пью. тем более с обезьянами, попытайся без бутылки! женщину лучше трезвым любить!...

Марина Першина

хм, а я не пьянею, но выпить нахаляву...))))