Евгения Левина

Как лучше всего одеться девушке на свидание летом? (Интересно мнение мужчин)

Александр ____

Да можно вообще не одеваться)

Елена Громыко

просто и со вкусом , .сама знаешь.

Александр Вяткин

Как ей будет комфортно в первую очередь, разумеется не голой.. . ну и опрятно разумеется

Манас Абдиев

Джинсы, белая блузка, легкие босоножки!

Ирина

Я люблю платья 🙂

Кирилл Козлов

платьице в горошек с бантом....

Алексей Кондрашов

Синяя юбка чуть выше колен и белая блузка и думаю балетки на вкус.

Юля Шабанова

мини-юбка и футболка, а под ними ничего ))

Ольга Баричева

да особо можно не парится с одеждой летом девушке. все равно будете возбуждать.)))

Каха Coach

На Лексусе под фанфары в красном платье...

Дарья

Только не каблуки...: -)

Кирилл Макаров

Мужчины любят платья.... а я то их как люблю...

НЕ
Надежда Егорова

Чтобы тебе удобно было.. . Главное чтобы не платье-в-пол.. . и не шпильки по 12см...))