Наталия Мухина

Короче. На свидании в кафе за парня платит девушка. Это унизительно, или офигительно? Интересно мнение всех!!!!)))))

Татьяна Жукова

Бандит некоторые считают это нормой.

А)
Ангелина )))

Это унизительно....

Дарья Кудрявцева

Ладно еще за себя сама, как в других странах мира... но еще и за кавалера... мдя ужжж))

Денис Шмаглиенко

для парня это фиии

Ольга Трушкова

я например на свидание не хожу без денег)))

Сергей Киселев

Ну не все ж бедные секретутки.

Ир
Ирина

парни обнаглели! а девушки им потакают!

Юрий Козиков

хотят детей пусть раскошеливаются)))))

Ольга Матвеева

Нормально.. . если это Я его ТАНЦУЮ!!!))))))))))))

Ал
Алексей

А чего, у тебя и денег нет? Ну надо же, и правое яйцо чешется и денег нет.. . Ты, какой то проблемный, бандит.

Галия Туктарова

Унизительно для парня. Должно быть.

Dmitri Kulakov

Для настоящего мужика - унизительно, для альфонса - норма. Вот и определись, либо ты мужик, либо альфонс.