Екатерина Игнатьева

Все хотят, "как у людей", а как у людей?

Ruslan Silin

у каждого свое ближайшее окружение, свое общество.. . как у людей - это как у них, но чуточку лучше! -)) у олигархов свое "как у людей", а у бомжей - свое...

Александр Горемыкин

У людей как попало, без логики, с плачевными последствиями, но чуточкой радости

Альбина Макаренко

А я хочу, как у меня.

Александр Подковыров

не все хотят так. Некоторые просто хотят, вне зависимости от мнения общества и его потребностей.

Ан
Анна

Материальненько.

Парвиз

Смотря про что. Если про жизнь - спокойной жизни. Про шмотки и т. д. - одеваться сильно.

Анна Горячева

разнообразно))