Катя Воронцова

На похоронах в гроб упала серёжка!! Что это значит???!

Алла С

я бы не продолжала ее носить-пожертвовала.. на всякий))

Ольга Логодо

Это значит что человек наклонился к гробу, а сережка была слабо застегнута. Ничего более.
Как же все любят всё усложнять и во всём искать тайный замысел Вселенной))

Венера Арзыкулова

Вы что! Надо срочно откопать и надеть обратно!! ! Это магия!! ! Если не снять проклятие- навсегда поменяете сексуальную ориентацию!!!!

Евгений Донец

Ничего не значит. Не бери в голову.

Ирина Бочарова

Отдай. Спаться будет плохо. Всё равно долбить будет. Я не очень верю во всю эту муру, слышал гадости похожие.