Евгений Кудряшов

Ни как не могу понять, что происходит в моем доме!! ! очень страшно!

Буквально 2 дня назад забрала у родителей взрослую кошку с котенком, и кошка места себе найти не может, она постоянно уставится в одну точку и будто глазами провожает кого то!! ! при этом ворчит!! ! когда кто либо открывает входную дверь, она прячется под подушки, подушки, одеяла и все такое, забывая даже про котенка! муж это объяснят тем, что новый дом для нее, но я ее первый раз вижу такой за все 6 лет и мне трудно в это поверить. Ранее, когда кошки не было, я слышала звуки по ночам, будто кто то ходит, а когда заезжали в эту квартиру с того дня преследует чувство будто кто то наблюдает за нами. Но ни чего особенного не происходит, т. е. ни что не двигается, не посуда, ни обувь, ни чего такого. сидим с кошкой вздрагиваем от каждого шороха! Помогите пожалуйста! Подскажите что это и как с этим бороться???? очень жду ваших отзывов.

Св
Светлана

Ваша кошка видит домового,
плюс, для нее на самом деле это новый дом,
новое место и поэтому есть повышенное чувство тревоги, много новых непонятных запахов.

А в том, что у вас домовой - ничего страшного нет, надо подружиться с домовым обязательно,
если вы еще этого не сделали, - лучше всего прочитать специальные заговоры, поднести ему угощение,
чтобы он вас полюбил, да и кошку с котенком принял.
Есть литература на эту тему в интернете, примените, что понравилось к своему дому,
и все у вас наладится.

Надюша

ну допустим не зря говорят... собаки привыкают к хозяину, а вот кошки к дому. .
неожиданная смена места обитания для животного всегда стресс.. .
отсюда и страхи и пугливость вашей питомицы. .
однако, считается что животные чувствуют и видят, то что не видим мы.. .
и зачастую это подтверждается... у меня собака на прошлой квартире с первого дня, еще щенком на кого то лаяла и пряталась дрожа... потом немного успокоилась... однако три раза освещала жилье.. без толку... проще было поменять квартиру... бывает так что все обряды перепробуешь... выгонишь на время... а потом по новой.. .
вы сами то как там спите?
кошмары и плохой сон показатель того что сущность присутствует в доме.. .
чтоб проверить обойдите с церковной свечой всю квартиру по периметру даже балкон, если есть.... если дымит.. коптит... постреливает... то сущность в доме есть... а может быть и не одна.... вот и узнаете... всего доброго.. .

Юля

Эту работу нужно проводить вдвоем, причем желательно, чтобы в доме в тот момент никого больше не было, отключить телефон на время проведения обряда, чтобы никто вас не беспокоил. Собраться с мыслями, настроиться на работу. Начинать нужно от входной двери. Зажгите свечу, возьмите ее в правую руку, встаньте спиной к двери и, глядя на огонь, прочтите молитву "Отче Наш". После того, как вы прочтете молитву, нужно начать двигаться вдоль стен против часовой стрелки. Читайте молитву снова и снова и крестите стены пламенем свечи. Особое внимание уделите углам, в том числе и тем, которые образует мебель, а также зеркалам, окнам и спальным местам: их крестят свечой по три раза. Очень много негатива накапливают также телевизор и телефон, так что задержитесь возле них подольше. Второй человек идет вслед за первым и также крест-накрест окропляет святой водой стены, углы, зеркала, мебель и т. д. Если где-то свеча начинает гаснуть, значит, там много негативной энергии: надо остановиться и постоять со свечой подольше, особенно интенсивно покрестить пламенем это место и окропить святой водой.

В кладовки, ванную комнату, туалет можно не заходить, достаточно открыть туда двери и перекрестить свечой пространство за дверью, мысленно внося туда образуемый пламенем свечи огненный крест.

Обойдя таким образом всю квартиру по периметру, нужно снова остановиться перед входной дверью, но теперь лицом к ней, три раза перекрестить ее свечой и водой, затем открыть дверь и плеснуть святой водой на площадку за дверью. Закройте дверь и снова прочитайте "Отче Наш", глядя на пламя свечи. Теперь можно задуть свечу. Работа окончена.

Эл
Эльвира

нужно освятить квартиру

Ир
Иришка

Попробуйте освятить квартиру.

Ma
Marina

ох тут надавали советов! с одной стороны хорошо. . но с другой! ребят может просто это домовой и ему не по нраву что делается в его доме! иногда стоит задуматься о сущностях тоже. не все злое вокруг как мы привыкли за свечу хвататься. . плохого ничего не сделал он зачем панику наводить? ..а если совсем страшно то сходите в церковь! возьмите святой воды побрызгайте у изголовья кровати своей и спите спокойно) ) можно рядышком иконку иметь если совсем духом пали. . верь в хорошее и плохое на глаза не попадется!