Катя Данилова

Приснилась подруга, которая лежала на колянях еще много чего было.

Но когда проснулся ничего не мог вспомнить. Это вещий сон и как его понимать

Айгерим

А с чего сон вещий?
Сон - это неосознанные мысли и желания человека которому он снится, чего на фантазировал, о чем мечтал, то и приснилось.
А вот сбудутся ли желания в реальности, так это не от сна зависит, а от человека, и его умения общаться...