Би
Бика

всем привет, скажите приснилась подруга с которой не общаюсь

приснилась ка к рассказала что у нее проблемы, живот болит и все.. та кто вообще не общаемся к чему?

Ал
Александра

Это воспоминание это бывает у меня было мне приснилась Даша который я тоже не общаюсь .Или незнокомая тоже приснилось ну если что я тоже говарила сильно болит живот я те чтоли приснилась?