samirmamedov80

Всем привет сегодня мне приснилась одна девочка, которая погибла

Всем привет сегодня мне приснилась одна девочка, которая погибла, но я её не знала почти, а тут она не с того не с сего мне приснилась.... к чему бы

мы с ней подружилиси и гуляли и играли

Татьяна Маркина

Если она вас никуда не звала, то сон просто к перемене погоды, чаще к дождю. Если же звала - это плохой знак...

Людмила Дмитриева

Главное узнать как она Вам приснилась.. тогда будет легче сказать о сне.